Servizio di posate Impero in argento 800/000 da 12 persone - Auction Asta di  Antiquariato e

4.6
(709)
€ 23.99

Posate Antiquariato / Argenti antichi / Posate

Servizio di posate italiano da 12, 92 pezzi in argento 800/1000 - Regno di Sard - Asta

Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Argenti antichi-Oggetti vari in argento -Servizio di posate da 12 in argento 800 Stile barocco Servizio Stile barocco in argento composto da 77 pezzi per 12 persone

Servizio posate argento massiccio 800/1000 75 pezzi totali 12 coperti con.

servizio di posate da 12 persone in argento massiccio 800/1000

Posate argento 800 Acquisti Online su

Servizio di posate in argento modello Impero (88) (Italia, XX Sec.) - Asta DIPINTI, ARREDI

Servizio posate in argento 800 firmato Longhi - Milano - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959

Servizio di posate da 12 in argento - Asta Antiquariato - Cambi Casa d'Aste

Servizio di posate Italiano da 12, 168 pezzi, in argento 800/1000 - Alessandri - Asta Gioielli, orologi