BUSTO DI MUSSOLINI - Asta NOVEMBRE 2020 - I - Casa d'Aste Babuino

5
(158)
€ 19.50

L'altra faccia del Futurismo. Giacomo Balla e il suo omaggio a Mussolini - ArtsLife

Margherita Sarfatti regina dell'arte in Italia tra le due guerre. In mostra alla Galleria Russo a Roma - ArtsLife

Luigi Rossi Benito Mussolini Duce del fascismo - Asta Scultura del XIX e XX secolo - Cambi Casa d'Aste

Anonimo, XX sec. : Mussolini - Busto in ceramica e gesso - Asta MEMORABILIA DELLA SECONDA GUERRA MONDIALE - Galleria Pananti Casa d'Aste

Mostre – Galleria del Laocoonte

Ercole Drei Paintings & Artwork for Sale

MONUMENTALE TESTONE BUSTO DEL DUCE BENITO MUSSOLINI IN MARMO STATUARIO DI CARRARA ORIGINALE DEL VENTENNIO MISURA CM 40 DI ALTEZZA – Arte Proibita

News-Eventi – Galleria del Laocoonte

Busto in bronzo di Benito Mussolini, inizio '900

Altro nome dell ecogoniometro {vjrzf}

L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato