L'altra faccia del Futurismo. Giacomo Balla e il suo omaggio a Mussolini - ArtsLife
Margherita Sarfatti regina dell'arte in Italia tra le due guerre. In mostra alla Galleria Russo a Roma - ArtsLife
Luigi Rossi Benito Mussolini Duce del fascismo - Asta Scultura del XIX e XX secolo - Cambi Casa d'Aste
Anonimo, XX sec. : Mussolini - Busto in ceramica e gesso - Asta MEMORABILIA DELLA SECONDA GUERRA MONDIALE - Galleria Pananti Casa d'Aste
Mostre – Galleria del Laocoonte
Ercole Drei Paintings & Artwork for Sale
MONUMENTALE TESTONE BUSTO DEL DUCE BENITO MUSSOLINI IN MARMO STATUARIO DI CARRARA ORIGINALE DEL VENTENNIO MISURA CM 40 DI ALTEZZA – Arte Proibita
News-Eventi – Galleria del Laocoonte
Busto in bronzo di Benito Mussolini, inizio '900
Altro nome dell ecogoniometro {vjrzf}
L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato