raffiguranti volti di gentiluomini e un paesaggio con figure, entro cornici di fogge e misure diverse
Adolfo Wildt - Auction Results and Sales Data
2 CATALOGHI Asta SALAMON AGUSTONI ALGRANTI : Dipinti antichi e del XIX sec.
Asta N. 415 - Arredi e Dipinti Antichi, Argenti, Tappeti e Historica, Una collezione di Maioliche e Avori Antichi, Una raccolta di porcellane Lenci
COPPIA DIPINTO RAMINO MINIATURA Dorian RITRATTO FANCIULLI in MEDAGLIONE LIBERTY
Arredi e Dipinti Antichi - I - Aste - Casa d'aste Farsettiarte
Asta N. 128: Dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei - Argenti, mobili, arredi e arte orientale - Orologi e gioielli, Casa d'Aste SANT'AGOSTINO
Dipinti, disegni e sculture dal XIV al XIX secolo - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Asta di Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
ASTA 488 : ARREDI, ARTE MODERNA, FILATELIA, FASHION VINTAGE, MODERNARIATO, TAPPETI E TESSUTI, UNA COLLEZIONE DI PUPI SICILIANI, UNA COLLEZIONE DI BOULES DE NEIGE
ASTA 221 LUGLIO 2021 - II - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino