Pittore olandese del XVII secolo, Paesaggio con canale e figure, olio su tavola, cm 64x82, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Paesaggio con figure, olio su tela 90x75 cm, entro cornice firmato, fine XIX sec, (piccoli difetti alla cornice). - Asta Asta a tempo - Aste Pirone
Pittore del XVII secolo, Paesaggio con figure, olio su tela, cm 45x65, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
Paesaggio, olio su tavoletta, cm 13 x 11, entro cornice. - Asta Asta di Antiquariato - Aste Pirone
Parco con figure, olio su tavola, cm 19x12, entro cornice in legno scolpito e dorato del XIX secolo, entro cornice, (difetti) - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA
Paesaggio con architetture e figure, olio su tela, cm. 106x85, fine XVIII sec, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone