Paravento a tre pannelli in legno intagliato, laccato e dorato con putto alla sommità e dipinti su tela raffiguranti paesaggi
MILANO DECOR Antiques,Fine Art,Photos&Design Auction on Feb 29, 2024 by Viscontea Casa d'Aste srl in Italy - Page 3
Cabinet laccato - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 96) - Viscontea Casa d'Aste
Vetrina - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 96) - Viscontea Casa d'Aste
Bid Now: MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 96) - February 29, 9:00 AM UTC - Viscontea Casa d'Aste s.r.l.
MILANO DECOR - Antiques, Fine Art & Design Auction (n° 93) - Auction Calendar - Viscontea Casa d'Aste
Piero Fornasetti Paintings & Artwork for Sale
Coppia di porte - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 96) - Viscontea Casa d'Aste
Coppia di fioriere - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 96) - Viscontea