Firma dipinta alla base. ceramica smaltata
Deruta Card Comune di Deruta
Vaso centrotavola - Ars Deruta ceramica smaltata 20 x 10,50 cm. Firma dipinta, Dams Casa D'aste
Arte e Design del XIX e XX secolo - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste
Deruta Card Comune di Deruta
Arte e Design del XIX e XX secolo, Casa d'Aste Dams Casa D'aste
Ceramics “CLASSIC Decorations - Antica Deruta
Vaso in ceramica di ARS Deruta, anni '60
VASO VINTAGE ARS Deruta Italy Ceramica Colorato Portafiori Vase Painted Cube EUR 90,00 - PicClick IT
Grande centrotavola (manifattura di Deruta, XX secolo) - Asta ASTA A TEMPO ONLINE - DAMS Casa d'Aste
ASTA 120 bis, Casa d'Aste Trionfante Casa d'Aste
VASO IN CERAMICA maiolica di Deruta in stile futurista moderno dell'Ars Deruta. EUR 100,00 - PicClick ES
Arti Decorative del XX secolo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Vaso a becco in ceramica (Deruta, inizio XX secolo) - Asta ASTA A TEMPO ONLINE - DAMS Casa d'Aste