Vaso centrotavola - Ars Deruta - ceramica smaltata - Asta Arte e Design del  XIX e XX secolo - DAMS Casa d'Aste

4.9
(592)
€ 15.99

Firma dipinta alla base. ceramica smaltata

Deruta Card Comune di Deruta

Vaso centrotavola - Ars Deruta ceramica smaltata 20 x 10,50 cm. Firma dipinta, Dams Casa D'aste

Arte e Design del XIX e XX secolo - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste

Deruta Card Comune di Deruta

Arte e Design del XIX e XX secolo, Casa d'Aste Dams Casa D'aste

Ceramics “CLASSIC Decorations - Antica Deruta

Vaso in ceramica di ARS Deruta, anni '60

VASO VINTAGE ARS Deruta Italy Ceramica Colorato Portafiori Vase Painted Cube EUR 90,00 - PicClick IT

Grande centrotavola (manifattura di Deruta, XX secolo) - Asta ASTA A TEMPO ONLINE - DAMS Casa d'Aste

ASTA 120 bis, Casa d'Aste Trionfante Casa d'Aste

VASO IN CERAMICA maiolica di Deruta in stile futurista moderno dell'Ars Deruta. EUR 100,00 - PicClick ES

Arti Decorative del XX secolo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Vaso a becco in ceramica (Deruta, inizio XX secolo) - Asta ASTA A TEMPO ONLINE - DAMS Casa d'Aste