composta da tre fili di perline nere ed un pendente romboidale impreziosito da strass, difetti
Macklowe Gallery Antique and Vintage Necklaces & Pendants — MackloweGallery
Choker composto da 10 fili di perle - Asta GIOIELLI OROLOGI FASHION VINTAGE - Colasanti Casa d'Aste
Accessori Vintage - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Diamond, Vintage and Antique Necklaces - 66,310 For Sale at 1stDibs
Collana Bijoux Cascio in metallo dorato e strass (Anni Ottanta) - Asta Vintage Mania: una raffinata selezione - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Fashion Vintage e Bijoux / Un guardaroba maschile - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Handcess Collana girocollo in pizzo nero Perline Collane con nappe Gotico Hollow Flower Choker Accessori per gioielli per donne e ragazze
Fashion Vintage - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano