Collana choker in perline nere e strass - Asta Accessori Vintage - Maison  Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

4.5
(566)
€ 22.00

composta da tre fili di perline nere ed un pendente romboidale impreziosito da strass, difetti

Macklowe Gallery Antique and Vintage Necklaces & Pendants — MackloweGallery

Choker composto da 10 fili di perle - Asta GIOIELLI OROLOGI FASHION VINTAGE - Colasanti Casa d'Aste

Accessori Vintage - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Diamond, Vintage and Antique Necklaces - 66,310 For Sale at 1stDibs

Collana Bijoux Cascio in metallo dorato e strass (Anni Ottanta) - Asta Vintage Mania: una raffinata selezione - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Fashion Vintage e Bijoux / Un guardaroba maschile - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Handcess Collana girocollo in pizzo nero Perline Collane con nappe Gotico Hollow Flower Choker Accessori per gioielli per donne e ragazze

Fashion Vintage - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano