Lotto di oggetti da scrivania - Asta House-sale: Arredi e dipinti antichi da  una dimora fiorentina. Gioielli di Famiglia - Associazione Nazionale - Case  d'Asta italiane

4.8
(763)
€ 33.50

tra cui una sveglia Philip Watch, una lente d

Asta 648 / Lotto n° 328, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta

Lotto di miniature dipinte - Asta House-sale: Arredi e dipinti antichi da una dimora fiorentina. Gioielli di Famiglia - II - Maison Bibelot - Casa d' Aste Firenze - Milano

Mobili, arredi e oggetti d'arte by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Articoli - La Settimana di Pandolfini

Lotto di tendaggi - Asta House-sale: Arredi e dipinti antichi da una dimora fiorentina. Gioielli di Famiglia - II - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato

Lotto di dipinti - Asta Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Asta Dipinti Antichi, Dipinti del Secolo XIX, Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Lotto di dipinti - Asta House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - I - I - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Asta di Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu