Grande scultura in legno laccato e dorato raffigurante Buddha Giappone, XIX secolo
Arte Asiatica e Tribale - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Sud-Est Asiatico - scultura - Bertolami Fine Art
ASTA 115 - ARTE ASIATICA, AFRICANA E PRECOLOMBIANA, Casa d'Aste Bertolami Fine Art
Giappone - Ceramiche e porcellane - Bertolami Fine Art
ASTA 355 ARTE ORIENTALE DA UN'IMPORTANTE COLLEZIONE PRIVATA E ALTRE COMMITTENZE, Casa d'Aste Capitolium Art