Battiscopa in PVC FLESSIBILE Bianco Impermeabile - 10 x 44 mm - Asta da 2,4  m - Onlywood

5
(161)
€ 24.00

Battiscopa in Pvc flessibile Bianco, ideale per rifinire colonne o pareti curve.  Il Battiscopa in PVC Flessibile è 100% IMPERMEABILE. Grazie allo spessore

Battiscopa semiflessibile in pvc CON SGUSCIA h. 8cm col. Bianco - Vendita al metro lineare Totalmente impermeabile, liscio, lavabile e disinfettabile.

BATTISCOPA ZOCCOLINO SEMIFLESSIBILE PVC H. 8cm CON SGUSCIA - BIANCO - VENDITA AL METRO

Battiscopa in PVC FLESSIBILE Bianco Impermeabile - 15 x 15 mm - Asta da 2,4 m - Onlywood

Battiscopa e Copribattiscopa: modelli e prezzi per ogni esigenza

Battiscopa impermeabile 4 centimetri bordo quadro spessore mm 10

Battiscopa Bb 4 Bianco - Battiscopa in PVC - Decorget

Battiscopa pvc Acquisti Online su

: Fai da te

Battiscopa zoccolino da 2 metri, altezza 10 cm, in duropolimero hdps (più resistente del pvc e legno) bianco pitturabile, con canalina passacavi, non

Battiscopa morbido autoadesivo 32x23 mm, rivestimento flessibile per cucina e bagno, zoccolo in PVC, nastro sigillante, bianco

Zoccolino Battiscopa in pvc solido idrorepellente 100x10mm becco di civetta Colore Bianco RAL 9003 effetto laccato IL PREZZO E' RIFERITO ALL'ACQUISTO

Battiscopa Zoccolino in Pvc Solido 100x10mm Bianco RAL 9003 - da € 8,50/mt

Battiscopa in pvc bianco spessore 1.8 x H 75

Battiscopa in PVC morbido autoadesivo bianco, larghezza 10 cm, ponteggi in plastica, strisce autoadesive impermeabili, battiscopa decorativi (10 m) : : Fai da te