Caffeol : Scatola in latta litorgrafata (1940) - Asta Vintage: Pubblicità,  Locandine Cinematografiche e Giocattoli - Casa d'aste La Rosa

4.6
(517)
€ 30.99

Confezione Caffeol Moretto, estratto olandese, surrogato de caffè. Ammaccature, ossido
Art La Rosa è la principale casa d’aste in Sicilia, presente sul territorio da oltre cinque anni. Art La Rosa prepara mensilmente vendite all’asta pubblicate in cataloghi tematici di antiquariato, arte moderna, design, gioielli, oggettistica, dipinti antichi, collezionismo ed altri

Antica/Vintage-Scatola in latta PUBBLICITÀ-tematica Caffè-DEORSOLA-TORINO-rarità

Set Scatole Caffè Vintage in Latta barattoli con mensolina in legno – La Primula Rossa Antiquariato

Scatola di latta vintage Jacques scatola ornamentale scatola di cofanetto scatola di latta litografia barattolo di biscotti scatola di latta rarità metà secolo decorazione shabby vecchio - Italia

55 Vintage: Pubblicità, Locandine Cinematografiche e Giocattoli, Auction House Art La Rosa Casa d'Aste

Scatola di latta litografata

55 Vintage: Pubblicità, Locandine Cinematografiche e Giocattoli, Casa d' Aste Art La Rosa Casa d'Aste

Scatola Latta Caffeol Moretto Estratto Caffè Coniale Fine Anni '40