Confezione Caffeol Moretto, estratto olandese, surrogato de caffè. Ammaccature, ossido
Art La Rosa è la principale casa d’aste in Sicilia, presente sul territorio da oltre cinque anni. Art La Rosa prepara mensilmente vendite all’asta pubblicate in cataloghi tematici di antiquariato, arte moderna, design, gioielli, oggettistica, dipinti antichi, collezionismo ed altri
Antica/Vintage-Scatola in latta PUBBLICITÀ-tematica Caffè-DEORSOLA-TORINO-rarità
Caffeol : Scatola in latta litorgrafata (1940) - Asta Vintage: Pubblicità, Locandine Cinematografiche e Giocattoli - Casa d'aste La Rosa
Set Scatole Caffè Vintage in Latta barattoli con mensolina in legno – La Primula Rossa Antiquariato
Scatola di latta vintage Jacques scatola ornamentale scatola di cofanetto scatola di latta litografia barattolo di biscotti scatola di latta rarità metà secolo decorazione shabby vecchio - Italia
55 Vintage: Pubblicità, Locandine Cinematografiche e Giocattoli, Auction House Art La Rosa Casa d'Aste
Scatola di latta litografata
55 Vintage: Pubblicità, Locandine Cinematografiche e Giocattoli, Casa d' Aste Art La Rosa Casa d'Aste
Scatola Latta Caffeol Moretto Estratto Caffè Coniale Fine Anni '40