Caraffa termica rivestita in argento - Asta Una casa al Ponte

4.5
(542)
€ 18.00

bordo superiore a cordonetto base cesellata con fascia sbalzata a volute

Boteghe - Real Made in Italy – Caraffa decantatore vetro soffiato di Murano con Murrine e foglia argento 925

Caraffa per vino o acqua con motivo a diamante in cristallo vintage e caraffa placcata in argento / Leonard Italia, elegante tavola, regalo di nozze - Italia

Erhard & Söhne Caraffa termica placcata in argento / Caldo/Freddo da 3 tazze o Thermos da 0,075 litri / Design Wolfgang von Wersin / Articoli per la casa vintage - Italia

Caraffa termica in argento silver plated Brocca anni 70 thermos stile Cassetti

Caraffa isolante Juwel, 1 L

Caraffa in argento - Asta House sale: Arte e Design da villa Horto Antico - III - III - Maison

Asta N. 401 - Arredi, Oggetti d'Arte, Dipinti Antichi, Argenti, Strumenti Musicali, Historica, Casa d'Aste IL PONTE

GUSTO CASA - Caraffa termica 1 litro – Shop On Line Happy Casa Store

Argenti Asta a Tempo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste