Colonna , portavaso sec XX - Asta Opere e Oggetti d'arte antica e

5
(297)
€ 30.50

Colonna portavasi in legno e pastiglia dorata (seconda metà del XIX secolo) - Asta L'arte di arredare - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

MOBILI ED ARREDI ANTICHI, OGGETTI D'ARTE by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Gregory Auction 40 by maraja-sm - Issuu

90 ANNI DI ASTE: CAPOLAVORI DA COLLEZIONI ITALIANE, Casa d'Aste Pandolfini Casa d'Aste

ANTICA COLONNA PORTAVASO. MISURE ( in cm ).

ANTICA COLONNA PORTAVASO IN LEGNO LACCATO

Coppia di colonne portavaso in legno pitturato a finto marmo, poggianti su basi quadrate in legno laccato nero, alt. cm 115 (2) - Asta Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte - Pandolfini

Pregiata colonna Vittoriana in legno massello di mogano realizzata in inghilterra nella seconda metà del XIX secolo. , Il corpo è stato egregiamente

Antica Colonna in legno stile Vittoriano Porta vaso 800 Piedistallo Trespolo

Stadion Casa d'Aste

Calaméo - ASTA LXI - MAGGIO 2011