Colonna portavasi in legno e pastiglia dorata (seconda metà del XIX secolo) - Asta L'arte di arredare - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
MOBILI ED ARREDI ANTICHI, OGGETTI D'ARTE by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Gregory Auction 40 by maraja-sm - Issuu
90 ANNI DI ASTE: CAPOLAVORI DA COLLEZIONI ITALIANE, Casa d'Aste Pandolfini Casa d'Aste
ANTICA COLONNA PORTAVASO. MISURE ( in cm ).
ANTICA COLONNA PORTAVASO IN LEGNO LACCATO
Coppia di colonne portavaso in legno pitturato a finto marmo, poggianti su basi quadrate in legno laccato nero, alt. cm 115 (2) - Asta Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte - Pandolfini
Pregiata colonna Vittoriana in legno massello di mogano realizzata in inghilterra nella seconda metà del XIX secolo. , Il corpo è stato egregiamente
Antica Colonna in legno stile Vittoriano Porta vaso 800 Piedistallo Trespolo
Stadion Casa d'Aste
Calaméo - ASTA LXI - MAGGIO 2011