Coppia di Miniature "Paesaggi e castelli" - Asta Asta a Tempo -  Arredi, Dipinti, Argenti e Oggetti d'Arte. - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

4.6
(393)
€ 33.00

dipinte su rame, cornicette in noce. Misura cm. 16,2 x 18 h.

Coppia di miniature in ovale (XIX secolo) - Asta Una casa al Ponte Vecchio - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Asta a Tempo - Arredi, Dipinti, Argenti e Oggetti d'Arte. - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

Elenco Lotti - Casa d'Aste Martini

COPPIA DI VASI, CINA, DINASTIA QING, SEC.XIX - ARTE ORIENTALE - Asta Arte Orientale - Pandolfini Casa d'Aste

M. & .C Gelardini Arte srl

M. & .C Gelardini Arte srl

Asta a Tempo - ANTIQUARIATO DA COLLEZIONI PRIVATE - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

Coppia di cornici - Asta Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del 700 - Casa d'Aste Arcadia

M. & .C Gelardini Arte srl

Ernst Meyer (Altona 1797 - Roma 1861) - Asta DIPINTI, ARREDI