Coppia di cornici dorate - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

5
(702)
€ 99.00

L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI ANTICHE E DELL'OTTOCENTO by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Coppia di cornici a cassetta in legno ebanizzato e dorato. Toscana XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Coppia di cornici in legno dorato e intagliato, Piemonte XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa

Dallo Spadino al Design. Successo per l'asta Meeting Art - ArtsLife

Coppia di cornici in legno dorato, secolo XIX, Incanti d'Arte

Coppia di cornici in legno dorato e intagliato, XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d

Coppia di cornici in legno dorato. Roma XVII secolo, Cambi Casa d'Aste

Coppia di cornicette a sagoma decorate in lacca e oro, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d'Aste

Coppia di cornicette intagliate, traforate e dorate, XX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Coppia di cornici - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art & Design Auction (n° 93) - Viscontea Casa d'Aste