L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI ANTICHE E DELL'OTTOCENTO by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Coppia di cornici a cassetta in legno ebanizzato e dorato. Toscana XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Coppia di cornici in legno dorato e intagliato, Piemonte XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa
Dallo Spadino al Design. Successo per l'asta Meeting Art - ArtsLife
Coppia di cornici in legno dorato, secolo XIX, Incanti d'Arte
Coppia di cornici in legno dorato e intagliato, XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d
Coppia di cornici in legno dorato. Roma XVII secolo, Cambi Casa d'Aste
Coppia di cornicette a sagoma decorate in lacca e oro, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d'Aste
Coppia di cornicette intagliate, traforate e dorate, XX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Coppia di cornici - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art & Design Auction (n° 93) - Viscontea Casa d'Aste