Presenti mancanze e cadute di doratura.
Art La Rosa è la principale casa d’aste in Sicilia, presente sul territorio da oltre cinque anni. Art La Rosa prepara mensilmente vendite all’asta pubblicate in cataloghi tematici di antiquariato, arte moderna, design, gioielli, oggettistica, dipinti antichi, collezionismo ed altri
Cornice Barocca in legno intagliato e dorato Italia XVII : AnticSwiss
Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta 21 - Eclettica, Casa d'Aste Art La Rosa
Cornice Salvator Rosa in legno dorato, XVII secolo, cm 85x111,5, luce cm 68,5x97 - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI ANTICHE E DELL'OTTOCENTO - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Cornice in legno dorato di Salvator Rosa, Italia, XVII secolo in vendita su Pamono
Antiquariato e dipinti - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa
Arredi e Dipinti Antichi Asta 28, 29, 30 marzo 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu
Antiquariato e Dipinti d'Arte Antica, Moderna e Contemporanea. - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa
Cornice barocca in legno intagliato, traforato e dorato. Genova XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Asta 837 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta di antiquariato - Febbraio 2016 by Aste Boetto - Issuu