MANIFATTURA ITALIANA DEL XX SECOLO : Cavallo a dondolo in legno scolpito. -  Asta ASTA 303 - ARTE ANTICA

4.6
(77)
€ 18.00

ASTA DI ANTIQUARIATO by Anglicana Aste - Issuu

Asta 351 / Lotto n° 455, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta

Asta 0145 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Calaméo - Asta LXXI - febbraio 2013

Asta 13 al 21 marzo 2019 by Dams Casa Aste - Issuu

Manifattura italiana della seconda metà del XIX secolo : Faldistorio in stile eclettico con appoggi intagliati a teste leonine e piedi ferini - Auction Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi

506, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta

Coppia di sedie Savonarola in legno di noce, intagliate a blasoni, angeli e motivi geometrici.

206.jpg

Calaméo - ASTA CX - OTTOBRE 2020

Finitura in vernice cellulosica. Made in Indonesia.

Cavallo a Dondolo in legno Vintage Antico fatto e dipinto a mano

Tavolino con inserti in osso.

Colonna (Manifattura Italiana, metà XIX secolo) - Asta Arte classica e arte orientale - DAMS Casa d'Aste

Asta di antiquariato, arte orientale e dipinti sec XIX parte II by Aste Boetto - Issuu