ASTA DI ANTIQUARIATO by Anglicana Aste - Issuu
Asta 351 / Lotto n° 455, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta
Asta 0145 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Calaméo - Asta LXXI - febbraio 2013
Asta 13 al 21 marzo 2019 by Dams Casa Aste - Issuu
Manifattura italiana della seconda metà del XIX secolo : Faldistorio in stile eclettico con appoggi intagliati a teste leonine e piedi ferini - Auction Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi
506, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta
Coppia di sedie Savonarola in legno di noce, intagliate a blasoni, angeli e motivi geometrici.
206.jpg
Calaméo - ASTA CX - OTTOBRE 2020
Finitura in vernice cellulosica. Made in Indonesia.
Cavallo a Dondolo in legno Vintage Antico fatto e dipinto a mano
Tavolino con inserti in osso.
Colonna (Manifattura Italiana, metà XIX secolo) - Asta Arte classica e arte orientale - DAMS Casa d'Aste
Asta di antiquariato, arte orientale e dipinti sec XIX parte II by Aste Boetto - Issuu