Due macchine fotografiche d'epoca - Asta Arredi, Dipinti e Curiosità da  Collezioni Private - Maison Bibelot - Casa

4.8
(429)
€ 31.99

di cui una a soffietto, Anni Quaranta, Eastman Kodak, entro custodie originali in pelle, alcuni difetti

Toscana in Cartellone: febbraio 2011

Maniera della pittura della Scuola di Barbizon : Paesaggio boschivo - Asta Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private - Maison Bibelot - Casa d' Aste Firenze - Milano

Complementi d'arredo, argenteria, dipinti antichi e curiosità - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Asta 233 by Farsetti Arte - Issuu

Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Asta 201 by Farsetti Arte - Issuu

Asta 0497 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Aste Arredi e Arti decorative - Maison Bibelot Casa d'Aste

Calaméo - Asta LXXXIV - ottobre 2015

Arredi, dipinti e curiosità d'epoca - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Asta 219 by Farsetti Arte - Issuu

Calaméo - ASTA CXXXVIII - dicembre 2023

Asta di Importanti dipinti antichi by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

DIPINTI DEL SECOLO XIX. OPERE SCELTE DA UNA COLLEZIONE by Pandolfini Casa d' Aste - Issuu

Giocattoli d'epoca: da Maison Bibelot prima asta online del Dipartimento Collezionismo - ArtsLife