placcato in oro, completo di scatola e garanzia
FLAMINAIRE, ACCENDINO VERSAILLES
Accendino vintage in argento massiccio St Dupont - Italia
Placcato oro 20 micron - Italia
Accendino S.T. Dupont D-Initial Satinato - la Stilografica Shop
Accendini Dupont da collezione
Cartier, accendino vintage (firmato e numerato 82773) - Asta
Fine Jewels - I - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Accendino S.T. Dupont Linea 1 Oro Punta di Diamanti - la