S.T. Dupont accendino vintage (firmato e numerato) - Asta Gioielli

4.8
(653)
€ 18.99

placcato in oro, completo di scatola e garanzia

FLAMINAIRE, ACCENDINO VERSAILLES

Accendino vintage in argento massiccio St Dupont - Italia

Placcato oro 20 micron - Italia

Accendino S.T. Dupont D-Initial Satinato - la Stilografica Shop

Accendini Dupont da collezione

Cartier, accendino vintage (firmato e numerato 82773) - Asta

Fine Jewels - I - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Accendino S.T. Dupont Linea 1 Oro Punta di Diamanti - la