Accendino firmato Dupont - Hermes placcato in oro e smalto. Dimensioni: 3,4 x 4,7 x 1,3 cm Gold plated and enamel lighter
Accendino Dupont in oro 750, a sagoma rettangolare, cm 5x3,5x1, completo di certificato di garanzia, entro custodia originale - Asta Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi - Aste Pirone
Accendino Dupont - Asta Orologi e Gioielli Antichi e Contemporanei - Cambi Casa d'Aste
ASTA A TEMPO - Aste - Faraone Casa d'Aste
Accendino Laminato In Oro Dupont
Accendino Dupont Paris, placcato in oro 3,5x4,5 cm - Asta Asta di Antiquariato - Aste Pirone
ACCESSORI FIRMATI - Aste - Faraone Casa d'Aste
Asta 276 - Gioielli, orologi, argenti e penne by Bertolami Fine Art - Issuu
Un'asta preziosa: da Faraone Casa d'Aste il 24 maggio a Milano - Shopping Milano Roma
Voto: 5 ✓ 3 Recensioni su Accendino ST Dupont Ligne 2 con diamanti piccoli - oro giallo ✓ Solo 785,00 € ✓ Consegna gratuita ✓ Garanzia di restituzione
Accendino ST Dupont Ligne 2 con diamanti piccoli - oro giallo
Accendino d'oro, Accendini di lusso