Accendino Dupont Hermes oro giallo - Asta ASTA A TEMPO - Faraone Casa d'Aste

4.6
(365)
€ 15.99

Accendino firmato Dupont - Hermes placcato in oro e smalto. Dimensioni: 3,4 x 4,7 x 1,3 cm Gold plated and enamel lighter

Accendino Dupont in oro 750, a sagoma rettangolare, cm 5x3,5x1, completo di certificato di garanzia, entro custodia originale - Asta Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi - Aste Pirone

Accendino Dupont - Asta Orologi e Gioielli Antichi e Contemporanei - Cambi Casa d'Aste

ASTA A TEMPO - Aste - Faraone Casa d'Aste

Accendino Laminato In Oro Dupont

Accendino Dupont Paris, placcato in oro 3,5x4,5 cm - Asta Asta di Antiquariato - Aste Pirone

ACCESSORI FIRMATI - Aste - Faraone Casa d'Aste

Asta 276 - Gioielli, orologi, argenti e penne by Bertolami Fine Art - Issuu

Un'asta preziosa: da Faraone Casa d'Aste il 24 maggio a Milano - Shopping Milano Roma

Voto: 5 ✓ 3 Recensioni su Accendino ST Dupont Ligne 2 con diamanti piccoli - oro giallo ✓ Solo 785,00 € ✓ Consegna gratuita ✓ Garanzia di restituzione

Accendino ST Dupont Ligne 2 con diamanti piccoli - oro giallo

Accendino d'oro, Accendini di lusso