Bid Now: Chinese, Japanese and Asian Art - February 16, 2:00 PM UTC - Casa d 'Aste Babuino
PDF) IlGiornaleArte 407 APRILE barbara zilocchi
Risultati di tutto il 2008 - ArtsLife
Oltre 2 milioni € per l'Arte orientale da Cambi, dipartimento 'dorato' della maison - ArtsLife
PICCOLO VASO IN CERAMICA, CINA - Asta ASTA T38 A TEMPO DI ARTE ASIATICA ED ETNICA - Casa
PDF) La 'firma' nell'arte Autorialità, autocoscienza, identità e memoria degli artisti / The Artist's Signature Authorship, Self-Consciousness, Identity and Artistic Legacy
VASO IN PORCELLANA, CINA - Asta ASTA 222 LUGLIO 2021 - Casa d'Aste Babuino
Farsettiarte Asta 169 I
Asta 212 by Thetis srl - Issuu
Farsettiarte Asta 169 I
VASO IN PORCELLANA BIANCO E BLU, CINA XIX SECOLO - Asta ASTA 256 LUGLIO 2023 ASTA DI
Vaso in porcellana dipinta. Qianlong Nian Zhi. Cina – Mercand Store