VASO DA NOTTE IN PORCELLANA CINA - Asta LUGLIO 2020 - II - Casa d'Aste  Babuino

5
(677)
€ 34.99

Bid Now: Chinese, Japanese and Asian Art - February 16, 2:00 PM UTC - Casa d 'Aste Babuino

PDF) IlGiornaleArte 407 APRILE barbara zilocchi

Risultati di tutto il 2008 - ArtsLife

Oltre 2 milioni € per l'Arte orientale da Cambi, dipartimento 'dorato' della maison - ArtsLife

PICCOLO VASO IN CERAMICA, CINA - Asta ASTA T38 A TEMPO DI ARTE ASIATICA ED ETNICA - Casa

PDF) La 'firma' nell'arte Autorialità, autocoscienza, identità e memoria degli artisti / The Artist's Signature Authorship, Self-Consciousness, Identity and Artistic Legacy

VASO IN PORCELLANA, CINA - Asta ASTA 222 LUGLIO 2021 - Casa d'Aste Babuino

Farsettiarte Asta 169 I

Asta 212 by Thetis srl - Issuu

Farsettiarte Asta 169 I

VASO IN PORCELLANA BIANCO E BLU, CINA XIX SECOLO - Asta ASTA 256 LUGLIO 2023 ASTA DI

Vaso in porcellana dipinta. Qianlong Nian Zhi. Cina – Mercand Store