Libreria girevole, Inghilterra, sec. XX - Asta ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA'  E ARREDI D'OCCASIONE - Poggio Bracciolini

4.7
(747)
€ 29.00

PDF) Libro M'ArcordoRicordi Borghesi

PDF) La prospettiva del Rinascimento. Arte architettura scienza, Electa, Milano 2006.

PDF) Nobildonne, monache e cavaliere dell'Ordine di Santo Stefano. Modelli e strategie femminili nella vita pubblica della Toscana granducale, Pisa, ETS, 2009

PDF) Le usate leggiadrie Laura Sciascia

Piccola libreria girevole, inzio sec. XX, in legno quadrato con colonne tornite, quattro piani, cm 47x150

Libreria girevole, Inghilterra, inizi sec. XX - Asta Arredi oggetti d'arte e mobili dal XVIII al XX secolo - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA' E ARREDI D'OCCASIONE - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste