Righello in metallo argentato (Italia, XX Sec.) - Asta Argenti e L

4.7
(600)
€ 22.99

Centrotavola ovale in argento. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Marchio di titolo con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945. Argentiere Ricci & C. Alessandria - Asta Argenti

Gruppo di 6 oggetti di cui due in metallo argentato.

Asta 87 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Set di 3 Righello in Acciaio Inossidabile Set Righello Metallo Riga Acciaio 15/20 / 30 cm Righelli di Precisione Righello Parallelo per riga di misurazione e tracciatura asta metrica truschino :

Argenti Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Stadion Casa d'Aste

Argenti e L'Arte della tavola - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste

Asta 60 armi antiche militaria 4 Feb 2016 - Auction 60 antique arms militaria 4th Feb 2016 by San Giorgio Aste - Issuu

L'Art de la Table - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste