profilo cesellato con motivi Impero, orafo Del Conte Osvaldo - Firenze, d. 28,5 cm.h, peso 360 gr.
Argenti - Gregory's Casa d'Aste a Bologna
Vassoio In Argento
Vassoio circolare in argento (Italia, XX Sec.) - Asta GIOIELLI E OROLOGI - Colasanti Casa d'Aste
Asta 2117 by Thetis srl - Issuu
Asta 37 - Dipinti - Argenti - Arredi - Oggetti d'Arte - Gregory's Casa d' Aste a Bologna - 1
Argenti - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
ASTA 98 ARGENTI E L'ARTE DELLLA TAVOLA by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Vassoio in argento di linea circolare, Bruckmann & Söhne, Germania, prima metà XX secolo, decori incisi e sbalzati, diam. cm 25, peso gr. 264 - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E
Gruppo di oggetti in argenti (3) (Italia, XX Sec.) - Asta Argenti e l'Arte della Tavola
Vassoio, sec. XX, facitore Serra, di forma circolare, in argento, quattro piedini a sfera, piano in
Vassoio In Argento
ZUPPIERA SEC. XX, FABBRICANTE REGGIO - Asta Gioielli , argenti e penne - Poggio Bracciolini Casa d'Aste