L'asta di libri antichi Il Ponte

5
(685)
€ 18.99

Il Dipartimento di libri e manoscritti apre il calendario delle aste con la Commedia di Dante, le rappresentazioni cartografiche del 1600 e Salvador Dalì

Orazio Torsellini : De particulis latinae orationis libellus - Asta La Collezione Bucciarelli: libri antichi ed incunaboli - Associazione

Carceri d'invenzione e altre storie. I risultati dell'asta di Libri antichi de Il Ponte - ArtsLife

Romano Mussolini : Ponte - Tecnica mista su tela - Asta Asta di Grafica e multipli d'autore provenienti da importanti collezioni private - Gliubich Casa d'Aste

Il Ponte casa d'aste. Milano, 25-26-27-28 marzo 1992. Asta di importanti aarredi antichi, dipinti del sec. XI e XX, libri, tappeti e argenteria - Libro Usato - ND

Libri antichi e d'artista Asta 20 settembre 2022 by ilpontecasadaste12 - Issuu

Camillo Ranieri Borghi - L'Oplomachia Pisana ovvero La battaglia del ponte di Pisa 1713, Libri, Autografi e Stampe

Miscellanea di libri d'epoca: Teatro, Musica, Danza e Spettacolo - Asta Una casa al Ponte Vecchio - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Il Ponte casa d'aste. Asta 135. Importanti arredi e dipinti antichi. Dipinti del Sec. XIX. Arte contemporanea. Una collezione di vedute miniature ed argewnti. Gioielli. Milano, 19-20-21 novembre 1996 - Libro Usato - ND

Miscellanea di libri su Firenze e la Toscana - Asta Una casa al Ponte Vecchio - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Anteprima Asta Libri e Manoscritti, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta