ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino
, Leggio antico di epoca settecentesca, risalente all'ultimo quarto del XVIII secolo, con piano rettangolare ebanizzato, inclinato e girevole,
Leggio da Tavolo Girevole in Legno Ebanizzato e Oro 1700
Leggio da tavolo legno foglia oro
Leggio Mags
Antico leggio in legno dorato, Incanti d'Arte
Leggio in legno intagliato e dorato (Manifattura italiana, metà XX secolo) - Asta Asta estiva a tempo - Al miglior offerente - DAMS Casa d'Aste
Leggio antico da tavolo girevole in legno ebanizzato e dorato.
Asta 261 by Thetis srl - Issuu