LEGGIO DA TAVOLO IN LEGNO DORATO - Asta ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI

4.8
(344)
€ 26.99

ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino

, Leggio antico di epoca settecentesca, risalente all'ultimo quarto del XVIII secolo, con piano rettangolare ebanizzato, inclinato e girevole,

Leggio da Tavolo Girevole in Legno Ebanizzato e Oro 1700

Leggio da tavolo legno foglia oro

Leggio Mags

Antico leggio in legno dorato, Incanti d'Arte

Leggio in legno intagliato e dorato (Manifattura italiana, metà XX secolo) - Asta Asta estiva a tempo - Al miglior offerente - DAMS Casa d'Aste

Leggio antico da tavolo girevole in legno ebanizzato e dorato.

Asta 261 by Thetis srl - Issuu