Lampada a palla con asta dorata ALPINA D33

4.9
(341)
€ 14.50

Una palla in vetro bianco satinato e un'asta in metallo dorato. La lampada a sospensione ALPINA D33 si ispira alla natura per arredare la tua casa

Gadgy Set 3 Lampada Sfera, Centro Tavola, Palla Luminosa di Cristallo, Globi dal Diametro 8, 10 e 12 cm., Lampade Decorative da Tavolo, Sfere Natalizie, A Batteria

JONATHAN Y JYL4019A Pineapple 23 Ceramic LED Table Lamp Contemporary Transitional Bedside Desk Nightstand Lamp for Bedroom Living Room Office College Bookcase LED Bulb Included, Navy/Gold

Eco-Light Lampada sospensione Neptun tonda nero sfere vetro

Lampade a sospensione soggiorno Archivi - Lampade Vintage e Industriali

Lampade a sospensione a sfera moderne, classiche, vintage e di design

JONATHAN Y Pineapple 23 in. White/Gold Ceramic Table Lamp JYL4019C - The Home Depot

Lampada a sospensione sfera bianca asta dorata ALPINA D33

Lampade a sospensione moderne, classiche, vintage

Illuminazione interni Online Scopri le lampade Arrediorg (12)

The universal symbol of hospitality, this ceramic pineapple in white, perched upon an acrylic base, adds whimsical character to any space. Try it in a guest room to make any visitor feel welcome in the space, or in a kids room for a fun touch of tropical style. The acrylic base and matching finial add a contemporary touch to a fun modern style.

Jonathan Y Pineapple 23 Ceramic LED Table Lamp - White/Gold

TK Lighting Lampada sosp Boho lineare 3 luci bianco/rattan

Lampada da terra Joala con paralume tessuto nero

JONATHAN Y Pineapple 23 in. Navy/Gold Ceramic Table Lamp JYL4019A - The Home Depot