Antico mortaio in bronzo completo di pestello, altezza 20 cm. - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
Cinque antichi mortai con quattro pestelli in bronzo brunito e dorato, cm h max 13, (segni del tempo, mancante un pestello) - Asta ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE - Aste Pirone
ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino
Asta 234 by Thetis srl - Issuu
Design Vintage Traduzione generata automaticamente Mostra originale Mostra traduzione Bronze mortar with its XVIIth century pestle Exhibit a history
Mortaio e pestello in bronzo, XVII secolo, set di 2
Mortaio in bronzo patinato (Toscana, XVI secolo) - Asta La dimora del collezionista: arte antica, moderna e orientale - Lotti: 450-673 - III - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Mortaio e pestello da farmacia in bronzo del XIX secolo
Asta 230 by Thetis srl - Issuu
Mortaio e pestello antichi in bronzo in vendita su Pamono
Mortaio e pestello antichi in bronzo fuso era della prima guerra mondiale 1914-1916 Tesoro senza tempo. - Italia
Asta 223 by Thetis srl - Issuu