MORTAIO E PESTELLO IN BRONZO, XVII SECOLO - Asta ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA  AL MIGLIOR OFFERENTE

4.6
(471)
€ 23.00

Antico mortaio in bronzo completo di pestello, altezza 20 cm. - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone

Cinque antichi mortai con quattro pestelli in bronzo brunito e dorato, cm h max 13, (segni del tempo, mancante un pestello) - Asta ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE - Aste Pirone

ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino

Asta 234 by Thetis srl - Issuu

Design Vintage Traduzione generata automaticamente Mostra originale Mostra traduzione Bronze mortar with its XVIIth century pestle Exhibit a history

Mortaio e pestello in bronzo, XVII secolo, set di 2

Mortaio in bronzo patinato (Toscana, XVI secolo) - Asta La dimora del collezionista: arte antica, moderna e orientale - Lotti: 450-673 - III - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Mortaio e pestello da farmacia in bronzo del XIX secolo

Asta 230 by Thetis srl - Issuu

Mortaio e pestello antichi in bronzo in vendita su Pamono

Mortaio e pestello antichi in bronzo fuso era della prima guerra mondiale 1914-1916 Tesoro senza tempo. - Italia

Asta 223 by Thetis srl - Issuu