Lotto composto da una radio ed un giradischi, anni 40. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - III - Aste Pirone
Radio Minerva (XX sec.) - Asta Una collezione di radio - Galleria Pananti Casa d'Aste
Radio giradischi con mobile anni '50 - Foto di New Mercatino dell' Usato, Sicilia - Tripadvisor
RADIO GIRADISCHI UNDA antiquariato di prestigio - Collezionismo In vendita a Alessandria
Grammofono retr? giradischi in vinile a tre velocit? dotato di altoparlanti stereo, funzione Bluetooth, FM radio, controllabile tramite telecomando. : : Elettronica
MOBILE BAR DECO RADIO FUROR VALVOLE VINTAGE DESIGN GIRADISCHI ANTE 1940 EPOCA
Mobile con giradischi - Asta Antiquariato
Mobile grammofono testina Victrola, giradisci intarsiato provenienza illustre siciliana ( Palermo) - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
MOBILE GIRADISCHI, BAR DEL 1950 - Arredamento e Casalinghi In vendita a Venezia
Mobile Radio e bar - Asta Design, Arti Decorative del XX secolo e vintage - Casa d'aste La Rosa