Piccola scrivania in bois de rose - Asta MILANO DECOR - Antiques

4.7
(378)
€ 30.00

Antiquariato febbraio - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Scrivania in noce - Asta Milano Decor - Asta di Antiquariato e Design - Viscontea Casa d'Aste

MILANO DECOR (n.92) by visconteacasadaste - Issuu

Scrivania veneziana in radica di noce intarsiata in bois de rose, stile '700 Luigi XV

Scrivania scrittoio a fagiolo, intarsiato. Novecento

Piccola scrivania in bois de rose - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets, Photographs & Design Auction (n. 92) - Viscontea Casa d'Aste

Antiquariato Settembre Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Arredi Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

SCRIVANIA DA CENTRO IMPIALLACCIATA IN LEGNO VIOLETTO E BOIS DE ROSE, ULTIMO QUARTO DEL XIX SECOLO - Wannenes Art Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo