Antiquariato febbraio - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Scrivania in noce - Asta Milano Decor - Asta di Antiquariato e Design - Viscontea Casa d'Aste
MILANO DECOR (n.92) by visconteacasadaste - Issuu
Scrivania veneziana in radica di noce intarsiata in bois de rose, stile '700 Luigi XV
Scrivania scrittoio a fagiolo, intarsiato. Novecento
Piccola scrivania in bois de rose - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets, Photographs & Design Auction (n. 92) - Viscontea Casa d'Aste
Antiquariato Settembre Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Arredi Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
SCRIVANIA DA CENTRO IMPIALLACCIATA IN LEGNO VIOLETTO E BOIS DE ROSE, ULTIMO QUARTO DEL XIX SECOLO - Wannenes Art Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo