Portasigarette in metallo, XX secolo - Asta Asta a Tempo Scultura - Cambi  Casa d'Aste

5
(189)
€ 16.99

Gioielli, argenti e oggettistica - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste

Asta 877 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Portasigarette da scrivania Probabilmente Italia, prima metà del XX secolo - Asta Ceramiche - Cambi Casa d'Aste

Portasigarette in ceramica e metallo argentato con carillon, marcato Reuge sotto la base, cm h 35, (difetti, segni del tempo) - Asta II TORNATA DI ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone

Gabriella Crespi Scatola porta-sigarette in ottone, Italia, anni '70 in vendita su 1stDibs

Argenti, Objects de Vertu e l'Arte della Tavola. Le chicche in asta da Colasanti - ArtsLife

Porta sigarette in oro 750, manifattura del XX secolo - Asta Argenti da Collezione - XX secolo - II - Cambi Casa d'Aste

Gioielli e Orologi del XX Secolo - Aste - Faraone Casa d'Aste

Scatola portasigarette in argento (Russia, fine del XIX secolo) - Asta Un antico casale: arredi e collezioni - II - III - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Catalogo Asta 41 Von Morenberg - PDF PDF

Porta sigarette in argento sterling fuso e cesellato. Inlghilterra, bollo della città di Birmingham per l'anno 1907 - Asta Argenti