ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste
Portasigarette Argento
Portasigarette. Argento e oro basso titolo con monogramma. Gorham, USA, XX secolo - Asta Argenti antichi - Associazione
Portasigarette da tasca in argento dorato e smalti, Russia, 1908 - 1917, argentiere August Holming (attivo dal 1880 al 1915) - Asta Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
Porta sigarette vintage in argento 800
Portasigarette d'epoca in argento massiccio
Portasigarette Argento - L'eleganza Senza Tempo
Scatola portasigarette in argento e smalto policromo (Germania, inizio XX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d' Aste