Portasigarette slim in argento - Asta Argenti Antichi e da Collezione -  Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

4.5
(105)
€ 20.99

ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste

Portasigarette Argento

Portasigarette. Argento e oro basso titolo con monogramma. Gorham, USA, XX secolo - Asta Argenti antichi - Associazione

Portasigarette da tasca in argento dorato e smalti, Russia, 1908 - 1917, argentiere August Holming (attivo dal 1880 al 1915) - Asta Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia

Porta sigarette vintage in argento 800

Portasigarette d'epoca in argento massiccio

Portasigarette Argento - L'eleganza Senza Tempo

Scatola portasigarette in argento e smalto policromo (Germania, inizio XX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d' Aste