Profili in asta per cornici a Milano

4.7
(536)
€ 28.99

Caratteristiche:, Categoria: aste per cornici, Articolo: 229.010, Colore: oro foglia, Larghezza: 45 mm, Altezza: 45 mm, Battente: 26 mm, Tipo di

229.010 cornice in legno in foglia oro profilo misure 45x45 mm

I Nostri Lavori - Serramenti Centro Storico

L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI DAL RINASCIMENTO ALL'OTTOCENTO - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste

Specchio con profilo in ottone, per Fontana Arte, anni 50

Rosini Cornici - Aste per Cornici Artigianali - Rivenditore all'Ingrosso

Cornici per porte e finestre Modena Milano – Realizzazione produzione cornicioni in polistirolo

ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone

Modanatura 2m per led in duropolimero effetto luce indiretta

Profilo bianco cornice parete modanatura extra duro pronto all'uso cm 2

CORNICE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, VENEZIA, XIX-XX SECOLO - Wannenes Art Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo