Caratteristiche:, Categoria: aste per cornici, Articolo: 229.010, Colore: oro foglia, Larghezza: 45 mm, Altezza: 45 mm, Battente: 26 mm, Tipo di
229.010 cornice in legno in foglia oro profilo misure 45x45 mm
I Nostri Lavori - Serramenti Centro Storico
L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI DAL RINASCIMENTO ALL'OTTOCENTO - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Specchio con profilo in ottone, per Fontana Arte, anni 50
Rosini Cornici - Aste per Cornici Artigianali - Rivenditore all'Ingrosso
Cornici per porte e finestre Modena Milano – Realizzazione produzione cornicioni in polistirolo
ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
Modanatura 2m per led in duropolimero effetto luce indiretta
Profilo bianco cornice parete modanatura extra duro pronto all'uso cm 2
CORNICE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, VENEZIA, XIX-XX SECOLO - Wannenes Art Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo