DODICI SOTTOPIATTI, SECOLO XX - ARGENTI - Asta ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI  ED OBJETS DE VERTU - Pandolfini Casa d'Aste

5
(393)
€ 21.00

Fondata a Firenze nel 1924, Pandolfini è la più antica Casa d'Aste italiana che nel tempo ha consolidato il suo ruolo nel mondo dell'arte.

PANDOLFINI, ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI ED OBJETS DE VERTU

Dodici sottopiatti in argento, Italia, XX secolo, Argenti dal XVIII al XX Secolo

Dodici sottopiatti in argento fuso e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo. Argentiere Castaudi & Gautero, Vercelli - Asta L'Art de la Table - I - Cambi Casa d'Aste

ASTA 67 GIOIELLI IMPORTANTI by International Art Sale - Issuu

ASTA 44 - SPECIALE GIOIELLI D'EPOCA E VINAGE FIRMATI by International Art Sale - Issuu

ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI - Pandolfini Casa d'Aste

ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI ED OBJETS DE VERTU - Le Aste - Pandolfini Casa d 'Aste

Argenti Italiani ed Europei - Pandolfini Casa d'Aste

Dodici sottopiatti in argento, Italia, XX secolo, Argenti