Antico servizio di piatti in porcellana Richard Ginori (108 pz) - Asta Antiquariato proveniente da Palazzetto Nobiliare nelle Marche - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
La casa classica. Stile intramontabile - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Servizio di piatti in porcellana, Vecchia Ginori, Richard Ginori (XX secolo) - Asta La casa classica. Stile intramontabile - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Richard Ginori (5) (Italia, XX-XXI Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste
ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - IV - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino
Servizio da caffè in porcellana policroma Richard Ginori - Asta L'Arte della Tavola - Casa d'aste
Colasanti Casa d'Aste - Asta n. 18 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Servizio di piatti in porcellana, Vecchia Ginori, Richard Ginori - Asta La casa classica. Stile intramontabile - Associazione
Elegante servizio da tè in porcellana Richard Ginori - Asta L'Arte della Tavola - Casa d'aste Farsettiarte
Servizio Di Piatti In Porcellana Richard Ginori
L'Art de la Table - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Richard Ginori, Milano, 1950 ca - Asta Arti Decorative del XX secolo - Cambi Casa d'Aste