Scatolina porta oggetti, sec. XX - Asta ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E  OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

4.9
(367)
€ 28.00

MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Mobili oggetti d'arte e arredi dal XVIII al XX secolo - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Secretaire, sec. XIX arte orientale - Asta Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Scatola con giochi, sec. XX

SCATOLA PORTA POSATE - Asta ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Cofanetto porta liquori fine sec. XIX - Asta ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini

Due scatole, sec XX - Asta MOBILI E ARREDI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Cassina, sec. XVII - Asta ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste