MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Mobili oggetti d'arte e arredi dal XVIII al XX secolo - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Secretaire, sec. XIX arte orientale - Asta Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Scatola con giochi, sec. XX
SCATOLA PORTA POSATE - Asta ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Cofanetto porta liquori fine sec. XIX - Asta ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini
Due scatole, sec XX - Asta MOBILI E ARREDI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Cassina, sec. XVII - Asta ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste