SET DA CUCITO IN ARGENTO 800
Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
L'argenteria - I - - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
SET DA CUCITO IN ARGENTO 800
ANTICO SET DA CUCITO ARGENTO EPOCA PRIMA METÀ DEL '900
SET DA CUCITO IN ARGENTO 800
Raro servizio di posate in argento sterling fuso e cesellato mod.'Crisantemi'. Tiffany & Co., New York 1880 - Asta L'Art de la Table - Cambi Casa d'Aste
Antico set da cucito in argento Massive Art nou
Stadion Casa d'Aste
Biscottiera in argento - Asta Una casa fiorentina. Tra tradizione e modernità L'argenteria - I - - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Set da cucito in argento dorato e metallo entro custodia in avorio, XX secolo - Asta Antiquariato, Affidamenti da raffinate dimore private - Cambi Casa d'Aste
Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità