Set da cucito in argento - Asta Una casa fiorentina. Tra

5
(731)
€ 32.99

SET DA CUCITO IN ARGENTO 800

Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
L'argenteria - I - - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità

SET DA CUCITO IN ARGENTO 800

ANTICO SET DA CUCITO ARGENTO EPOCA PRIMA METÀ DEL '900

SET DA CUCITO IN ARGENTO 800

Raro servizio di posate in argento sterling fuso e cesellato mod.'Crisantemi'. Tiffany & Co., New York 1880 - Asta L'Art de la Table - Cambi Casa d'Aste

Antico set da cucito in argento Massive Art nou

Stadion Casa d'Aste

Biscottiera in argento - Asta Una casa fiorentina. Tra tradizione e modernità L'argenteria - I - - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Set da cucito in argento dorato e metallo entro custodia in avorio, XX secolo - Asta Antiquariato, Affidamenti da raffinate dimore private - Cambi Casa d'Aste

Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità