Specchio vintage da parete (1970) - Asta Post war design. With a

5
(256)
€ 25.99

Specchio vintage da parete in vetro tagliato con telaio in acciaio cromato.

Specchio da parete orientale, etnico. 1960 1970. Metallo e intarsi in osso color corallo. Altezza 40 cm. Larghezza 40 cm. Ottime condizioni. Si noti

Specchio da parete orientale vintage, metallo e intarsi, 1970

Specchio da parete vintage Cheval a figura intera in oro bianco nello stile di Louis, anni '70 in vendita su Pamono

ANTOLOGIA MILITARE FASCICOLO SPECIALE N. 1 -2022 by Biblioteca Militare - Issuu

Rediscovered Treasures Impressionists and Modern Masterpieces from a Private Collection - Auctions - Pandolfini Casa d'Aste

Specchio da parete vintage dorato e dorato, anni '70 in vendita su Pamono

Ercole Barovier for Barovier and Toso Murano Art Glass Barbarico Vase in Black For Sale at 1stDibs

Specchio da parete vintage di Gianni Moscatelli, anni '70 in vendita su Pamono

DALL'ANTICO AL MODERNO: OPERE DA UNA STORICA COLLEZIONE MILANESE by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Specchio Vintage e Usato (15)

Specchio vintage da parete (1970) - Asta Post war design. With a special focus on italian style - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

Specchio vintage Veca - Asta 1950-1980 Design and Decor - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

Post war design. With a special focus on italian style - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

Specchio da parete vintage in teak design Italiano anni '70