Specchio vintage da parete in vetro tagliato con telaio in acciaio cromato.
Specchio da parete orientale, etnico. 1960 1970. Metallo e intarsi in osso color corallo. Altezza 40 cm. Larghezza 40 cm. Ottime condizioni. Si noti
Specchio da parete orientale vintage, metallo e intarsi, 1970
Specchio da parete vintage Cheval a figura intera in oro bianco nello stile di Louis, anni '70 in vendita su Pamono
ANTOLOGIA MILITARE FASCICOLO SPECIALE N. 1 -2022 by Biblioteca Militare - Issuu
Rediscovered Treasures Impressionists and Modern Masterpieces from a Private Collection - Auctions - Pandolfini Casa d'Aste
Specchio da parete vintage dorato e dorato, anni '70 in vendita su Pamono
Ercole Barovier for Barovier and Toso Murano Art Glass Barbarico Vase in Black For Sale at 1stDibs
Specchio da parete vintage di Gianni Moscatelli, anni '70 in vendita su Pamono
DALL'ANTICO AL MODERNO: OPERE DA UNA STORICA COLLEZIONE MILANESE by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Specchio Vintage e Usato (15)
Specchio vintage da parete (1970) - Asta Post war design. With a special focus on italian style - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Specchio vintage Veca - Asta 1950-1980 Design and Decor - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Post war design. With a special focus on italian style - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Specchio da parete vintage in teak design Italiano anni '70