L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI DAL RINASCIMENTO ALL'OTTOCENTO by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Gruppo Tre Cornici Antiche '900 Legno Dorato Inserti Vetro Acidato
Asta a Tempo FINE ART e Arredi di Collezioni private ed Eredità - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Antiquariato - Arredi, Argenti, Dipinti Antichi e del XIX secolo - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Coppia di cornici antiche in pelle dell'inizio del XX secolo CIRCA 1920 in vendita su 1stDibs
Tre cornici dorate intagliate con decori vegetali, XX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Grande cornice dorata del XIX secolo - Cornici
Risultati Asta Arredi e Dipinti antichi, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta
Asta 0174 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 771 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste