Tre cornici grandi dorate, XIX-XX secolo - Asta Cornici Antiche

4.8
(157)
€ 149.99

L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI DAL RINASCIMENTO ALL'OTTOCENTO by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Gruppo Tre Cornici Antiche '900 Legno Dorato Inserti Vetro Acidato

Asta a Tempo FINE ART e Arredi di Collezioni private ed Eredità - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

Antiquariato - Arredi, Argenti, Dipinti Antichi e del XIX secolo - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

Coppia di cornici antiche in pelle dell'inizio del XX secolo CIRCA 1920 in vendita su 1stDibs

Tre cornici dorate intagliate con decori vegetali, XX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Grande cornice dorata del XIX secolo - Cornici

Risultati Asta Arredi e Dipinti antichi, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta

Asta 0174 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 771 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste