VASO A BOTTIGLIA IN CERAMICA CON INVETRIATURA CÉLADON - Asta Arte Asiatica  e Tribale - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

4.6
(403)
€ 103.50

Arte Asiatica e Tribale - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

VASO A BOTTIGLIA IN METALLO DECORATO A CLOISONNÉ Cina, probabilmente dinastia M - Asta Arte Asiatica e

VASO IN CERAMICA CON INVETRIATURA CÉLADON E DECORO A INTARSIO DI INGOBBIO BIANCO E

BOTTIGLIA IN CERAMICA CON INVETRIATURA - Bertolami Fine Art

VASO A BALAUSTRO IN CERAMICA 'SATSUMA' CON DECORO A SMALTI POLICROMI E ORO - Asta Arte Asiatica

Arte asiatica e tribale - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d' Asta italiane

ASTA 246 - ARTE ASIATICA E TRIBALE, Casa d'Aste Bertolami Fine Art

ASTA 100 - ARTE ASIATICA E TRIBALE, Casa d'Aste Bertolami Fine Art

ASTA 93 - Arte Asiatica e Tribale, Casa d'Aste Bertolami Fine Art

VASO TRIPODE IN CERAMICA - Asta Arte Asiatica e Tribale - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste