Giuseppe Bertolini, Vaso di fiori
Traduzione generata automaticamente Mostra originale Mostra traduzione Still Life with Vase of Flowers is an original modern artwork realized by
Giuseppe Bertolini, Natura morta con vaso di fiori, olio su tela, anni '70
Giuseppe Bertolini (1939) Vaso con fiori 60x50 cm Olio su tela, Sesart's
Giuseppe Bertolini : Tetti di Roma,olio su tela 50x60cm, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
BELLISSIMO DIPINTO OLIO su tela paesaggio con contadini firmato EUR 179,00 - PicClick IT
Giuseppe Bertolini (Italia, XX Sec.) - Asta ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Colasanti Casa d'Aste
Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Giuseppe Bertolini : Firmato. Vaso con fiori e libro olio su tela cm 60 x 50 - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma