Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Calendario Aste - Cambi

4.5
(709)
€ 17.00

Asta 0348 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Cornice a sagoma a fasce nero e oro, Siena XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI

Cornice in legno intagliato e dorato, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo

Cornice in papier mache interamente dorata. Piemonte XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX

Asta 0087 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Piccola cornice intagliata e dorata, XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi

Aste Passate - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Due piccole cornici a cassetta differenti, XIX secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo

DIPINTI DEL SECOLO XIX by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

L'arte di ornare i quadri: cornici dal Rinascimento all'Ottocento by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Asta 360 ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO - Dipinti antichi e antiquariato Tradizionale - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Cornice guillochè nera e oro, XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi

Cornice a cassetta in noce naturale, Genova XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX

CORNICE DI TIPO SANSOVINO, VENEZIA, SECOLO XVI - Asta L'arte di ornare i quadri: cornici dal

Asta 0200 by Cambi Casa d'Aste - Issuu