Asta 0348 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Cornice a sagoma a fasce nero e oro, Siena XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI
Cornice in legno intagliato e dorato, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
Cornice in papier mache interamente dorata. Piemonte XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX
Asta 0087 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Piccola cornice intagliata e dorata, XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi
Aste Passate - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Due piccole cornici a cassetta differenti, XIX secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
DIPINTI DEL SECOLO XIX by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
L'arte di ornare i quadri: cornici dal Rinascimento all'Ottocento by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Asta 360 ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO - Dipinti antichi e antiquariato Tradizionale - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Cornice guillochè nera e oro, XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi
Cornice a cassetta in noce naturale, Genova XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX
CORNICE DI TIPO SANSOVINO, VENEZIA, SECOLO XVI - Asta L'arte di ornare i quadri: cornici dal
Asta 0200 by Cambi Casa d'Aste - Issuu