Tre cornici dorate intagliate a motivo fogliaceo, Veneto XVIII-XIX secolo -  Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

4.6
(236)
€ 816.00

Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste

Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta 0268 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Insieme di tre piccole cornici intagliate e dorate, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al

Tre cornici grandi dorate, XIX-XX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Asta 0077 by Cambi Casa d'Aste - Issuu