Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta 0268 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Insieme di tre piccole cornici intagliate e dorate, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al
Tre cornici grandi dorate, XIX-XX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Asta 0077 by Cambi Casa d'Aste - Issuu