Due bottiglie per liquori, sec. XX, in vetro, fascia superiore in argento con inscrizione M.P.G., alt. cm 31 ( 2
in colore rosso e blu dalla forma periforme con molature di intagli geometrici sulla base e sul corpo che conferiscono una particolare lucentezza.
Coppia di Bottiglie da Liquore in Cristallo Molato e Argento
Set di bicchieri da liquore in cristallo profilato in oro (12) (Boemia, XX Sec.) - Asta ARGENTI
L'Art de la Table - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Due bottiglie XX Secolo, Argenti
Punch Bowl con piedistallo in argento del XIX secolo Continentale '.800' in vendita su 1stDibs
Acquistare bottiglie per liquori
Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Design e Arti decorative del Novecento by Aste Boetto - Issuu
Asta 0090 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Fabbrica di bottiglie di liquore in vetro - Produttori e fornitori di bottiglie di liquore in vetro in Cina
DUE SECCHIELLI PORTA BOTTIGLIE, SECOLO XX - Asta ASTA A TEMPO
Coppia di bottiglie da vino in cristallo e argento - Asta Complementi d' arredo, argenteria, dipinti antichi