Due bottiglie per liquori, sec. XX, in vetro, fascia superiore - Asta  Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e

4.7
(366)
€ 35.00

Due bottiglie per liquori, sec. XX, in vetro, fascia superiore in argento con inscrizione M.P.G., alt. cm 31 ( 2

in colore rosso e blu dalla forma periforme con molature di intagli geometrici sulla base e sul corpo che conferiscono una particolare lucentezza.

Coppia di Bottiglie da Liquore in Cristallo Molato e Argento

Set di bicchieri da liquore in cristallo profilato in oro (12) (Boemia, XX Sec.) - Asta ARGENTI

L'Art de la Table - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Due bottiglie XX Secolo, Argenti

Punch Bowl con piedistallo in argento del XIX secolo Continentale '.800' in vendita su 1stDibs

Acquistare bottiglie per liquori

Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Design e Arti decorative del Novecento by Aste Boetto - Issuu

Asta 0090 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Fabbrica di bottiglie di liquore in vetro - Produttori e fornitori di bottiglie di liquore in vetro in Cina

DUE SECCHIELLI PORTA BOTTIGLIE, SECOLO XX - Asta ASTA A TEMPO

Coppia di bottiglie da vino in cristallo e argento - Asta Complementi d' arredo, argenteria, dipinti antichi