Libreria girevole, XIX-XX secolo - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste

4.5
(655)
€ 37.99

Piano centrato da intarsio, piedi muniti di rotelle

Libreria girevole in legno ebanizzato (Inghilterra, fine del XIX secolo) - Asta La casa classica. Stile intramontabile - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Dimore italiane Cambi Time - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Dimore italiane Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Gianfranco Frattini : Libreria girevole mod. 823 - Asta Design200 - Cambi Casa d'Aste

Libreria girevole in quercia su ruote, inizio XX secolo in vendita su Pamono

Dimore Italiane - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste