Piano centrato da intarsio, piedi muniti di rotelle
Libreria girevole in legno ebanizzato (Inghilterra, fine del XIX secolo) - Asta La casa classica. Stile intramontabile - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Dimore italiane Cambi Time - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Dimore italiane Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Gianfranco Frattini : Libreria girevole mod. 823 - Asta Design200 - Cambi Casa d'Aste
Libreria girevole in quercia su ruote, inizio XX secolo in vendita su Pamono
Dimore Italiane - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste