Libreria girevole Inglese Periodo Edoardiano in mogano - Asta Asta a Tempo  - Antiquariato, Arredamenti, Dipinti dal XVII al XX Secolo, Argenti,  Porcellane varie Meissen e Ginori, Icone, Bronzi, Miscellanea - Gelardini

4.8
(383)
€ 23.50

Libreria edoardiana girevole in mogano intarsiato, fine XIX secolo in vendita su Pamono

Libreria girevole inglese Epoca Edoardo VII in mogano, con piano intarsiato a riquadro geometrico e rosone centrale - Asta Asta a Tempo FINE ART e Importanti Collezioni Private - Gelardini Aste Casa

Libreria girevole inglese - mogano intarsiato - scaffalatura etagere - tavolino

Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Mobili antichi- Librerie-Antica libreria girevole Edoardiana in mogano scuro Antica libreria girevole inglese in mogano con separatori intagliati

Antica libreria girevole del 1800 in mogano con intarsi Vittoriana

Proantic: Libreria girevole inglese con intarsi

Grande libreria Girevole inglese del 1800 in legno di mogano

Antica libreria girevole in mogano di qualità edoardiana in vendita su 1stDibs

Asta a Tempo - Antiquariato, Arredamenti, Dipinti dal XVII al XX Secolo, Argenti, Porcellane varie Meissen e Ginori, Icone, Bronzi, Miscellanea - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

Libreria girevole inglese in mogano degli anni '50

Libreria girevole inglese d'epoca in mogano, 1950