Libreria edoardiana girevole in mogano intarsiato, fine XIX secolo in vendita su Pamono
Libreria girevole inglese Epoca Edoardo VII in mogano, con piano intarsiato a riquadro geometrico e rosone centrale - Asta Asta a Tempo FINE ART e Importanti Collezioni Private - Gelardini Aste Casa
Libreria girevole inglese - mogano intarsiato - scaffalatura etagere - tavolino
Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Mobili antichi- Librerie-Antica libreria girevole Edoardiana in mogano scuro Antica libreria girevole inglese in mogano con separatori intagliati
Antica libreria girevole del 1800 in mogano con intarsi Vittoriana
Proantic: Libreria girevole inglese con intarsi
Grande libreria Girevole inglese del 1800 in legno di mogano
Antica libreria girevole in mogano di qualità edoardiana in vendita su 1stDibs
Asta a Tempo - Antiquariato, Arredamenti, Dipinti dal XVII al XX Secolo, Argenti, Porcellane varie Meissen e Ginori, Icone, Bronzi, Miscellanea - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Libreria girevole inglese in mogano degli anni '50
Libreria girevole inglese d'epoca in mogano, 1950