peso 96 gr. firmato in oro giallo 18kt di forma circolare a motivo di raggiera, diametro 4,4 cm. completo di scatola e
OROLOGI DA COLLEZIONE & GIOIELLI - I - Calendario Aste - Colasanti Casa d' Aste
Asta di Gioielli Antichi, Moderni e Orologi da polso - Aste Online - Curio - Casa d'aste in Firenze
CARTIER ACCENDINO PLACCATO IN ARGENTO - GIOIELLI - Asta ASTA A TEMPO
Asta a tempo Gioielli - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d' Asta italiane
Bvlgari, bracciale orologio a serpente (1960 circa) - Asta GIOIELLI E OROLOGI - Colasanti Casa d'Aste
GIOIELLI, OROLOGI E VINTAGE LUXURY GOODS - Auctions - Faraone Casa d'Aste
BULGARI : Orologio da polso in oro giallo e diamanti Bulgari - Asta Asta di Gioielli Antichi, Moderni e Orologi - Curio - Casa d'aste in Firenze
Alta gioielleria, orologi e non solo. David Webb, Louis Vuitton, Rolex e Bulgari protagonisti da Faraone Casa d'Aste il 27 novembre - Alkimiya Mag
Asta di gioielli e orologi by Sant'Agostino Casa d'Aste - Issuu
Orologi da Polso e da Tasca - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste