Cestino con manico in argento (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI DA  COLLEZIONE E L'ARTE DELLA

4.9
(722)
€ 13.99

orafo A. Cesa, di forma circolare poggiante su quattro piedini a voluta, corpo e manico traforati e decorati con motivi

L'Art de la Table - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Argenti da Collezione, XX Secolo - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste

Cinque oggetti in argento 800 (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE - Colasanti Casa d'Aste

ASTA 98 ARGENTI E L'ARTE DELLLA TAVOLA by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Argenti da Collezione - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Cestino Antico in Argento con Manico in Legno Italia XX Secolo

ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI ED OBJETS DE VERTU - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste