orafo A. Cesa, di forma circolare poggiante su quattro piedini a voluta, corpo e manico traforati e decorati con motivi
L'Art de la Table - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Argenti da Collezione, XX Secolo - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste
Cinque oggetti in argento 800 (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE - Colasanti Casa d'Aste
ASTA 98 ARGENTI E L'ARTE DELLLA TAVOLA by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Argenti da Collezione - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Cestino Antico in Argento con Manico in Legno Italia XX Secolo
ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI ED OBJETS DE VERTU - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste