gr. 250. - uno Italia, con stemma commemorativo di trasvolata atlantica, cm 10x7,5 - uno probabilmente Svizzera, cm 9,4x
Scatola porta sigari in argento - A silver cigar case, Lucas
Firenze Spettacolo
Domus 814
Di Mano in Mano-Negozio di compra/vendita di antiquariato, design, Dipinti, libri e vintage
Set of Two Italian Sterling Silver Cigarette Cases from the 19th and 20th Cent —
DOMUS DICEMBRE
Due porta sigarette in argento , XX secolo - Auction Collectible silverware - 20th century - II - Cambi Casa d'Aste
Porta sigarette in argento dorato, Inghilterra prima metà del XX secolo. Nel lotto altro porta sigarette in metallo - Auction Collectible silverware - 20th century - II - Cambi Casa d'Aste
Sommario / Contents - La Cineteca del Friuli
Asta 211 by Thetis srl - Issuu
PDF) Accessories beyond digital