Sette bicchieri, in vetro di Murano - Asta Collectibles, Arredi

4.8
(311)
€ 18.00

Set bottiglia e liquorini Vetro di Murano

Authentic Murano Glass Collectibles

Vetri Murano Glass

Set di 12 bicchieri e calici in vetro di Murano blu finemente decorato, Italia anni '70

Gruppo di bicchieri da collezione in vetro soffiato (4) (Murano, XIX Sec.) - Asta Dipinti Antichi, Arredi

COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Mobili e arredi da un antico palazzo napoletano ed altre provenienze by web finarte - Issuu

Bicchieri in vetro di Murano For Sale at 1stDibs

ASTA ANTIQUARIATO VINTAGE E COLLEZIONISMO Auction on Feb 23, 2024 by Trionfante Antiques srls in PALERMO - Page 7

Bicchieri in vetro di Murano Vetro di murano, Vetrate, Bicchieri

Servizio Bicchieri di Murano, Modernariato, Oggettistica