Set bottiglia e liquorini Vetro di Murano
Authentic Murano Glass Collectibles
Vetri Murano Glass
Set di 12 bicchieri e calici in vetro di Murano blu finemente decorato, Italia anni '70
Gruppo di bicchieri da collezione in vetro soffiato (4) (Murano, XIX Sec.) - Asta Dipinti Antichi, Arredi
COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Mobili e arredi da un antico palazzo napoletano ed altre provenienze by web finarte - Issuu
Bicchieri in vetro di Murano For Sale at 1stDibs
ASTA ANTIQUARIATO VINTAGE E COLLEZIONISMO Auction on Feb 23, 2024 by Trionfante Antiques srls in PALERMO - Page 7
Bicchieri in vetro di Murano Vetro di murano, Vetrate, Bicchieri
Servizio Bicchieri di Murano, Modernariato, Oggettistica